воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кисловодский медицинскии колледж№1

Заместитель директора ГОУ среднего профессионального образования «Кисловодский медицинский колледж» Патимат Шихаева признана виновной в посредничестве во взяточничестве и приговорена к полутора годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год. По делу директора ГОУ среднего профессионального образования «Кисловодский медицинский колледж» расследование завершено, но приговор будет оглашен в ближайшие дни.

 Уголовные дела были заведены в отношение заместителя директора медколледжа по ч.1 ст.291.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Посредничестве во взяточничестве» и в отношение директора этого учебного заведения по ч.2 ст.290 УК РФ «Получение взятки». Расследования завершены, факты коррупции подтверждены и виновным вынесены приговоры.

Завершено расследование уголовного дела по факту вымогательства взяток за поступление студентов на бюджетные места для учебы в ГОУ среднего профессионального образования «Кисловодский медицинский колледж».

31.01.2012 13:39  Коррупция

Руководству Кисловодского медицинского колледжа вынесен приговор

Ошибка в тексте?Пожалуйста выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Мы в социальных сетях

Популярные новости за последний месяц

» » » » » Руководству Кисловодского меди...

Ставропольский край

Впервые на skfo.ru? или

Руководству Кисловодского медицинского колледжа вынесен приговор / 31 2012 год / Новости / СКФО (Северо-Кавказский федеральный округ)

Комментариев нет:

Отправить комментарий