пятница, 8 февраля 2013 г.

магический шар ответов скачать

Выберите вариант

Magic 8-Ball: «Спросите снова»

Волшебный шар говорит: «Да»

Магический шар 8 отвечает: «Мне кажется да»

Вес с упаковкой 350 гр.

Доставка этого товара сейчас работает только по Москве.

20 серия, 1го сезона. Чтобы поставить диагноз, Доктор Хаус спрашивает совета у Магического шара.

Ожегранд дарит Нилу Оливеру Шар Ответов о котором он рассказывал за обедом. (Фильм Трасса 60)

Магический шар в сериале Друзья. Росс Геллер образается за помощью к Шару 8. Ему сложно решить, с кем расстаться, с Рейчел или с его женой.

на русском языке

Популярность магическому шару для принятия решений пришла после выхода фильма Трасса 60 (Interstate 60), где шар, на протяжении всего фильма, сопровождает главного героя Нейла, и загадочно отвечает на вопросы.

Волшебный Шар был изобретен Абэ Букманом (Abe Bookman) из компании Элэйб Крафтс (Alabe Crafts) в 1946 году. Ходит мнение что идею Абэ получил от сумасшедшей, которая лечилась в психбольнице. Сумасшедшая, придумала устройство: резервуар, наполненный водой, внтури резервуара была доска с ответом, котороая иногда всплывала.

Магический Шар 8 – это шар предсказатель или советчик, который отвечает на ваши вопросы.

Йо-йо+Aero-Yo+YoYoFactory+C3yoyodesign+9.8 Yo-Yo+SPYY+Shinwoo Yo-Yo+One Drop+YoYoJam+Подшипники+Верёвка+Запчасти+Penspinning Игрушки+Astrojax+Жвачка для рук+Слингеры+Кендама Настольные игры+Неокуб+для мальчиков+на двоих+Развивающие игры Фингерборды+BMX+Tech Deck+Turbo FB+Фингерпарки+Blackriver Ramps Головоломки+Кубик Рубика Фигурки+Южный парк+Звездные войны+Гарри Поттер+Чужой и Хищник+Футбэг и сокс+Фрисби Мягкие игрушки+Deglingos+Craftholic+Dooodolls Вещи+Уник. значки+Арафатки+Сумки+Тату Рукава+Значки+Банданы Подарки+Little Big Sound+для друга+для детей+для мальчика+для девочек+для подростков+для подруги+одноклассникам+для папы+для мамы Жонглирование+Play Juggling+Мячики+Пои+Powerball Граффити+Grog Ink+On The Run+Touch+Камера GoPro Обложки+для паспорта

Купить Магический Шар 8 - Волшебный шар ответов из фильма Трасса 60

Комментариев нет:

Отправить комментарий