четверг, 7 февраля 2013 г.

дилер в беларуси по натяжным потолкам

Матовый натяжной потолок

Глянцевый натяжной потолок

Глянцевый натяжной потолок

Натяжной потолок металлик

ЮрЛига - Украины, новости, аналитика.

Многолетний опыт работы в производстве позволяет нам предложить лучшие условия дилерам для совместной работы на рынке натяжных потолков.

Помощь дилерам в создании собственного сайта про предлагаемые ими натяжные потолки

Помощь в доставке натяжных потолков дилерам

Информационную поддержку дилерам по натяжным потолкам

Помощь в приобретении программного обеспечения, которое расчитывает натяжные потолки дилерам

Помощь дилерам в приобретении специального оборудования для тех, кто только собирается продовать и устанавливать натяжные потолки

Натяжные потолки дилерам, изготовленные в короткие сроки

и услуги высокого качества

Натяжные потолки - это сегмент рынка Минска и Беларуси, который еще не перенасыщен и дилерство дает Вам определенные преимущества:

Ассортимент пленок натяжных потолков достаточно разнообразный. Для производства потолков нами используются только высококачественные, проверенные годами материалы, соответствующие всем международным стандартам качества и безопасности. Весь находится в наличии на складе. Производство оснащено самым современным раскроечным и сварочным оборудованием, организован постоянный контроль качества натяжных потолков.

Наша компания уже несколько лет на рынке натяжных потолков. Мы имеем собственное производство по раскрою и сварке пленки для гарпунной системы монтажа натяжных потолков.

Натяжные потолки дилерам отпускаются по более выгодной цене, что позволяет дилерам заработать, а нам расширить клиентскую базу и нарастить объемы производства. Это влечет за собой снижение себестоимости продукции и низкие цены на натяжные потолки дилерам. Если Ваша компания продаёт натяжные потолки, либо занимается ремонтно-отделочными работами и устанавливает натяжные потолки, то Вы можете подать заявку на и начать преобретать .

Мы заинтересованы в развитии дилерской сети. Приглашаем к сотрудничеству компании, которые продают и устанавливают натяжные потолки в Минске и Беларуси, занимаются строительством и оформлением интерьеров, а так же всех тех, кто уже решил продвигать натяжные потолки на белорусском рынке и осуществлять их установку.

Натяжные потолки дилерам. Дилерство.

Натяжные потолки. Натяжные потолки дилерам. Минск, Беларусь, дилерство

Комментариев нет:

Отправить комментарий