среда, 6 февраля 2013 г.

купит электро мини самокат

Но все-таки, признается изобретатель, его быстроходный самокат еще нуждается в доработке. Теперь Михаил планирует снизить вес устройства, так его будет проще брать с собой. А еще мини-электро-мотоцикл оснастит фонариком, чтобы освещать себе дорогу к новым изобретениям.

Электрический самокат делал без единого чертежа несколько месяцев подряд. Испытания техники инженер проводит на себе и на близких. Даже в плохую погоду выходит на улицу, чтобы обкатать самокат. По хорошим дорогам самокат с моторчиком развивает скорость до 20 км/час. «По большим сугробам не ездит. По любой другой погоде ездит хорошо», - рассказывает инженер - конструктор Михаил Зайков.

Автор чудо-самоката – Михаил Зайков – изобретательством увлечен с детства. По профессии он инженер-конструктор. Уверяет, что замахнуться хотел на машину времени, вечный двигатель и даже измеритель интеллекта. Но потом решил спуститься с небес на землю. «Понимая, что маленькому человеку не нужен большой автомобиль, ему в пробках до работы добраться за 5 минут в любую точку Екатеринбурга, и родилась эта техника», - говорит инженер-конструктор Михаил Зайков.

Сам изобретатель к своей разработке относится со всей серьезностью – как к новому автомобилю. На самом деле в роли силовой установки обычная дрель, которая оживляет самокат, превращая его в мини-электро-мотоцикл.

Самокат с моторчиком. Изобретатель из Екатеринбурга 14 лет создавал вечный двигатель и машину времени. А в итоге смастерил мини-электро-мотоцикл.

Мини-электро-мотоцикл смастерил житель Уральской столицы

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Мини-электро-мотоцикл смастерил житель Уральской столицы » Официальный сайт "Вести Урал"

Комментариев нет:

Отправить комментарий