четверг, 7 февраля 2013 г.

херсонське шлюбне агентство галина

«Трудовая колегия»тел.: +7 (495) 720-43-67

Дополнительные материалы по теме: Трудовая инспекция Астраханской области.

Получите консультацию юриста по трудовому праву прямо сейчас!

Если вам нужна помощь в решении трудовых вопросов и споров, вы всегда можете обратиться в Государственную инспекцию труда. Не знаете, с чего начать и что делать? Получите консультацию у наших специалистов в любое удобное время!

В прошлом году Государственная инспекция труда провела около 1900 проверок соблюдения трудового законодательства и выявила более 9000 нарушений. Больше 1390 предприятий получили приказ об устранении нарушений, было наложено больше 1000 штрафов на общую сумму около 4 миллионов рублей, а также отменено 23 приказа о незаконном увольнении работников. И это лишь малая часть того, чем занимается Трудовая инспекция Астраханской области.

Трудовая инспекция Астраханской области периодически организует семинары с руководителями организаций, на которых обсуждаются вопросы соблюдения трудового законодательства.

На автомобилях Государственной инспекцией труда в Астраханской области всегда можно увидеть адрес трудовой инспекции: Астрахань, ул. Тредиаковского, 13, а также контактный телефон: (8512) 22-55-90. Таким образом, все желающие могут обратиться в инспекцию в любое время для решения любых .

С целью информирования работодателей и работников об изменениях в трудовом законодательстве, трудовая инспекция распространяет буклеты и листовки, периодически выпускает аудио- и видеоролики. На улицах Астрахани также можно встретить множество рекламных плакатов информационного характера.

Астраханской области это государственный орган, который с 1994 года ведет контроль над соблюдением трудового законодательства, привлекает работодателей и работников к ответственности за его нарушения, а также проводит информационную политику в сфере труда.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА

Отправьте заявку и юрист свяжется с Вами уже через 15 минут!

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, пожалуйста, заполните онлайн-форму, в которой необходимо описать суть обращения и оставить свои контактные данные.

Хотите обратиться в трудовую инспекцию? Опишите свою ситуацию, отправьте заявку и получите консультацию юриста по трудовому праву БЕСПЛАТНО!

Трудовая инспекция Астраханской области

Трудовая инспекция Астраханской области. Консультация Трудовой Коллегии

Комментариев нет:

Отправить комментарий