среда, 6 февраля 2013 г.

как сделать изображение не перевернутым в рефракторе

Цифровая камера Levenhuk T510 NG   

Используя специальное ПО The Sky, которое поставляется вместе с телескопом, Вы сможете сориентироваться на звездном небе и составить свою индивидуальную программу астрономических «путешествий».

Монтировка телескопа экваториального типа, а значит, поиск нужного объекта будет особенно простым и удобным.

Изображение, которое дает данный прибор, получается не перевернутым и не зеркальным оно прямое, то есть точно отображает объект именно в том виде, в котором он расположен на небе. Используя этот телескоп для своих наблюдений, Вы, несомненно, сможете рассмотреть всех наших «соседей» по Солнечной системе: Сатурн и Юпитер, маленькие диски Нептуна и Урана, пылающий Марс, фазы Венеры и Меркурия, и некоторые астероиды.P AstroMaster 70EQ подходит и для детального изучения лунного рельефа. Не останутся в стороне и объекты глубокого космоса: звезды и их скопления откроются перед Вами во всей своей красе, и будут доступны некоторые далекие галактики и туманности, отстоящие от нас на миллионы световых лет. Кроме этого, телескоп позволяет производить и наземные наблюдения.

AstroMaster 70EQ - этоP удобный и простой в управлении телескоп-рефрактор, который подойдет каждому астроному-новичку, жаждущему интересных открытий и новых знаний. К тому же он вполне доступен по цене, что только увеличивает его привлекательность для покупателей.

Рефрактор-ахромат. Диаметр объектива: 70 мм. Фокусное расстояние: 900 мм

Телескопы и аксессуары Levenhuk Ra

Купить Телескоп Celestron AstroMaster 70 EQ в интернет-магазине Четыре глаза

Комментариев нет:

Отправить комментарий