среда, 6 февраля 2013 г.

как узнать свой guid battlefield 3

Первый раз зайдя на сервер 64/64 в режиме захват, я был под большим впечатлением от происходящего. Эти несущиеся в начале раунда к флагам танки, впереди которых стремительно едут джипы с пулемётчиками, этот звук ударного вертолёта, проносящегося в 30-40 метрах над головой великолепно.

Чтобы получать то самое удовольствие нужно всего лишь обращать внимание на детали и избегать стереотипных действий. Старайтесь каждый раз играть как в первый раз (извиняюсь за тавтологию). С вашего позволения приведу пример из собственной практики.

Для того чтобы избежать привыкания и приобретения игрой «серого» цвета нужно просто стараться получать от неё удовольствие. Вы, наверное, согласитесь с тем, что игра она для того и придумала, чтобы отвлечься от проблем и отдохнуть или просто провести время, а не зайти на сервер и нажить себе новых неприятностей, проблем и окончательно потерять и без того неважное настроение.

Одним из немаловажных и основополагающих критериев является привыкание к игре. Наиграв 100-200 и более часов зачастую игроки действуют на автомате, не привнося в свою тактику игры никаких нововведений. Некоторые играют через силу потому что надо. Как это так, у людей уже звания «полковник (50-100 звёзд), а я только прарорщик, что тоже приносит свои неудобства.

Данная статья не претендует на статус истины в последней инстанции, и разумеется может быть подвергнута критике и исправлениям с вашей стороны. Мы рассмотрим тактические действия пехотинцев, исключая действия на технике. Если вам данная статья покажется интересной, я с радостью напишу ещё несколько касательно действий на технике. Приступим.

В данной статье мы рассмотрим поведение бойцов на поле боя в конкретных боевых ситуациях, а именно «под прицелом снайпера» и «лицом к лицу». Я постараюсь затронуть не только те аспекты, которые касаются мира игрового, но и мира реального, а именно, назовём это широким понятием психологию поведения игрока.

Размещено: Июль 24th, 2012 в Рубрике: ·

Психотипы поведения игроков Battlefield 3 при столкновениях | BATTLEFIELD 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий