суббота, 9 февраля 2013 г.

классификация и характеристика кафе города челябинск

Аппетитный Челябинск

либо активной ссылки на сайт

без письменного разрешения

Использование материалов сайта

Сайт "Gurman74.ru" 2008-2009 г.

Автор публикации: Рязанов В.22.08.2009

В данный момент времени сотрудники кафе-бара «Шейкер» залечивают раны и ждут новых посетителей А всех любителей приключений просим приезжать к нам в Челябинск, наш город еще может преподнести сюрприз

По словам заместителя директора кафе-бара Ольги Володиной, вся потасовка началась из-за того, что охранники бара и сотрудники милиции вывели под белые ручки троих мужчин, которые были весьма не трезвы и вели себя не адекватно. Молодым людям подобное обращение с ними явно не понравилось, они обещали вернуться с подмогой и отомстить обидчикам. По всей видимости, ни охрана заведения, ни сотрудники милиции на это заявление всерьез не отреагировали. Через два часа в «Шейкер» заявилась банда хулиганов, порядка восьми человек, некоторые из них были в военной форме, и начали планомерное избиение сотрудников бара. В результате данного нападения работники бара получили многочисленные травмы. После вызова наряда милиции, были проанализированы записи с камеры видеонаблюдения и выяснено, что «борцы за справедливость» служат в одной из воинских частей Челябинской области. После этого данное дело было передано в военную прокуратуру Челябинской области. Военный прокурор области Александр Ткач заявил, что заведено уголовное дело по данному факту и уже установлены личности 5 нападавших, следователи продолжают дальнейшую работу.

К «сожалению», или к счастью подобные события очень редко стали происходить в нашем городе, и вот посетители кафе-бара «Шейкер» (находится в Ленинском районе по адресу: ул. Гагарина, 27) решили нарушить привычный покой граждан и устроили драку, которая могла бы послужить отличной декорацией для любого голливудского фильма.

Буквально пару дней назад в кафе - баре Челябинска «Шейкер» произошла драка, в лучших традициях голливудских боевиков. Многие из нас помнят славные 90-е годы прошлого столетия, когда во многих барах, кафе и ресторанах Челябинска такие события происходили довольно часто. Молодые люди брутального вида в спортивных костюмах частенько выясняли отношения либо непосредственно в заведениях города, либо около входа в заведения.

Съемка камеры видеонаблюдения

Ольга Володиназам.директора кафе-бара

Александр Ткач-прокурор военной прокуратуры

Кафе-бар "Шейкер"

Драка в кафе-баре Челябинска-«Шейкер»

Драка в кафе-баре «Шейкер»

Комментариев нет:

Отправить комментарий