суббота, 9 февраля 2013 г.

зачарованные их детсво

Спектакль «Предел любви» - это даже не метафизика любви, это ее физиология, страсть и боль, густая телесность и высота духа, вечный конфликт Мужского и Женского, воплощенный Паскалем Рамбером в двух монологах, которые никак не могут сложиться в диалог.

26 декабрь — 26 февраль

Авторское прочтение «Евгения Онегина» представил на сцене Большого театра режиссёр Дмитрий Черняков.

26 декабрь — 28 декабрь

Чарли Чаплин не только изобрел новый тип юмора, создал собственную режиссерскую школу, но и сумел превратить свой образ в символ, который продолжает мерцать сквозь историю, по-прежнему заставляя людей смеяться.

30 декабрь — 17 февраль

Главное новогоднее приключение стартует 31 декабря 2012 года! Премьера российского мультипликационного фильма «Снежная королева» в формате 3D и 2D.

31 декабрь — 31 январь

Грядущие события

Чтобы писать комментарии на сайте необходимо или .

0 Комментариев пользователей

0поддерживаютжалобу

В детстве мне очень нравился этот сериал, я с удовольствием его смотрела и радовалась каждой новой серии. Недавно его стали повторять и я пришла в полнейший ужас! То, что в детстве казалось положительным, на самом деле караул. Фиби постоянно пытается убить (и не безуспешно) Коула, несмотря на то, что он спасает ее, их брак и борется за совместное счастье. Правда этому предшествовало то, что он обманом заставил ее обвенчаться посредством ритуала черной магии, выносить самого могущественного злодея и стать королевой тьмы. Сейчас я понимаю, что и сценарий ужасен и поведение персонажей, но в детстве все иначе… Может быть сейчас стоит убрать фильм с тв? Ну, чтобы нынешние дети не пересматривали это сериал также как я…

Жалоба на сериал «Зачарованные»

Формирование открытой дискуссионной площадки для обсуждения и оценки современного искусства

Главные цели и задачи, которые ставят перед собой создатели сайта

Народный контроль

• Войти с помощью

Дискуссионная онлайн-площадка

Жалоба на сериал «Зачарованные» - ТВ - Moralist.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий