пятница, 1 февраля 2013 г.

прокат кожаных кофр для музыкальных инструментов

89154174167 Ларионов Андрей Чтобы просмотреть объявления, относящиеся к нужному вам городу или региону, отметьте их в меню выбора слева.

Вы можете купить балалайку, домру, гусли на www.strunnik.ru

Инструмент домашний, использовался одним хозяином для обучения. Отдам на руки з Ведущий, тамада, живая музыка, дискотека, dj с аккустикой и светомузыкой, аккордеонист, скрипач, вокалисты, видеосъёмка, фотограф, прокат автомобилей в Киеве! Выпускной вечер, свадьба, день рождения, корпоратив и др. праздники! Изготовление и продажа русских народных инструментов.

Музыка / Музыкальные инструменты / Народные инструментывыбран регион: не задано 4 объявления в рубрике. Показаны последние 4 объявления. Продам концертный Аккордеон Barcarole (70-х годов выпуска) в отличном состоянии (всё своё, родное - никогда не ломался и не чинился, цвет - чёрный, ремни - кожаные, чехол тоже родной, правда подгулявший.без замков) . Инструмент домашний, использовался одним хозяином для обучения. Отдам на руки за 20 Продам концертный Аккордеон Barcarole (70-х годов выпуска) в отличном состоянии (всё своё, родное - никогда не ломался и не чинился, цвет - чёрный, ремни - кожаные, чехол тоже родной, правда подгулявший...без замков) .

Любая странаРоссияБеларусьУкраинаКазахстан

Чтобы добавить бесплатное объявление или просмотреть объявления, выберите подходящий раздел (рубрику).

сайт бесплатных объявлений

Народные инструменты :: бесплатные объявления

Комментариев нет:

Отправить комментарий