среда, 6 февраля 2013 г.

каталог норковых шуб из пекина

Взаимоотношения между Японией и Китаем ухудшились после высадки 15 августа...

Покупайте свое меховое изделие у ее производителя, а не у посредника, и тогда нормальная цена вам обеспечена.

Знайте, что вначале китайские продавцы завышают цены на свой товар на 50%, торгуйтесь. Города, где лучше покупать хорошую шубу: Пекин, Суйфэньхэ, Гуанчжоу, Харбин. Обязательно обратите внимание на качество меха, чтобы вместо стриженой норки, у вас не оказался дешевый бобер. Проследите за упаковкой , та ли шуба у вас в пакете, чтобы не разочароваться у себя на родине, увидев что то другое.

В России шуба из натурального меха стоит от 3000 до 4000$, , такие же по своему качеству, будет стоить на порядок дешевле. Для приобретения хорошего товара в Китае надо, во-первых знать торговые точки, где он продается и также уметь торговаться.

Однако следует различать в вещах, сделанных в Китае, как «хорошие, качественные» или «плохие».

Как же обстоит дело с китайскими шубами? Меховые китайские вещи стоят на порядок дешевле, чем меховые изделия из Европы, но по своим качествам не всегда им уступают. Китайский рынок с каждым годом все больше завоевывает мирового покупателя. Знающие себе цену китайские производители шуб, закупают меха на аукционах, причем, выбирая только те аукционы, где мех качественный, то есть, выставлены шкурки из Канады, Скандинавии или России. Фабричный пошив шуб из такого меха в Китае по дизайну и выполнению не хуже производимых шуб в Европе.

Мнение о плохих и некачественных шубах, сделанных в Китае, не всегда правильное. В Китае известные дизайнерские дома моды создают свои заводы и фабрики, на которых производят и шьют современную одежду и обувь, и продаются эти вещи по доступным для потребителя ценам.

купить шубу в китае | Новостной сайт, хорошие новости, портал новостей, новостной портал, новостной блог, лента новостей, выпуск новостей, сайты новостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий