суббота, 2 февраля 2013 г.

притянуть мужчину рака игнорировать

Стремительный, как молния, умный и обольстительный мужчина-Близнецы на лету схватывает, о чем идет речь. Любовь? Он в нее только играет. И как истинный любитель путешествий обожает все новое, неожиданное. С ним не соскучишься, у него масса идей о том, где провести вечер, и друзей, к которым можно отправиться на ужин. Он красиво говорит и легко сводит с ума, но что у

Он ненавидит: платонические отношения, доступных девушек, игры в кошки-мышки, ложь и измены.

Он любит: все! Природу, хорошую кухню, животных, жизнь вообще и любовь, в частности.

Пленительный взгляд, ласкающая угыбка... Зодиакальный возлюбленный Телец стремится испытать все жизненные удовольствия. Ему не надо изображать крутого парня, его мужественность ЂЂЂ врожденная. Он не будет вас клеить, он будет за вами ухаживать, а это большая разница. Он не станет ломиться к вам в дом, а оставит у дверей букет цветов. Сентиментальный, чувствительный, искренний, очень верный, он ценит спокойные, длительные отношения, любовные -признания, альковные игры. В этой области он одарен исключительно. Это ласковый, чувственный, просто идеальный любовник. Но будьте ссторожны, одной ночи ему мало. Если уж он влюбится, то на всю жизнь.

Он ненавидит: вдаваться в подробности, чувствовать себя зависимым от кого бы то ни было и ограниченным в действиях.

Он любит: жить самостоятельно преодолевать препятствия, завоевывать мир и... женские сердца.

Обжигающий взгляд, подчеркнутая мужественность, горячие признания... Этот мужчина просто неистов в любви. Он заметит вас, и, руководствуясь своей прямотой и импульсивностью, сделает первый шаг, не размениваясь на детали: вы нужны ему прямо сейчас... Но будьте осторожны, он часто не доводит до конца начатое дело и влюбляется... с легкостью необыкновенной. Его пылкость и динамизм могут быстро сойти на нет, если вы не будете поддерживать пламя его любви. Это решительный, интересный мужчина, страстная натура. Правда, иногда бывает агрессивен, поскольку не терпит ни малейшего диктата. Он всегда выбирает свою дорогу. Вы уверены, что вам по пути?

Ваша любовь с высоты звезд (гороскоп)

Комментариев нет:

Отправить комментарий